Новогодние кредиты от «НИКО Авант Моторс»

К новогодним праздникам «НИКО Авант Моторс» предлагает акционные кредиты в рамках программы Citroёn Financial Services с первым взносом от 0% и сроком кредитования до 7 лет.

Среди других плюсов Citroёn Financial Services – быстрая и простая процедура оформления необходимых документов в автосалоне.

Компания «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области предлагает фирменную финансовую программу Citroёn Financial Services. И в рамках программы к новогодним праздникам подготовлен новый выгодный кредит «Новогодний». Кроме того, только до конца декабря действует кредитное предложение под 0,01% годовых в рамках продукта «Доступный».

С 1 по 31 декабря покупатели автомобилей Citroёn в «НИКО Авант Моторс» могут воспользоваться предложением от Citroёn Financial Services — кредитом «Новогодний»: кредит выдается на срок до 7 лет, минимальный первый взнос по кредиту – 0% от цены автомобиля.

Действуют и другие кредитные предложения по программе Citroёn Financial Services. Для покупателей легковых автомобилей – кредит «Доступный»:

  • кредит выдается на срок до 7 лет

  • первый взнос по кредиту – от 15%, ставка от 0,01% годовых.

Для покупателей коммерческих автомобилей – кредит «Коммерческий»:

  • срок кредита — до 5 лет;

  • первый взнос — от 20%, ставка от 2% годовых.

Любой из кредитных продуктов программы Citroёn Financial Services доступен для физических и юридических лиц .

Программа финансирования Citroёn Financial Services – это фирменная программа, которая предлагается от производителя автомобилей, компании Citroёn. Поэтому программа Citroёn Financial Services продолжает успешно работать даже сейчас, когда многие банки сокращают автомобильное кредитование. Кроме финансовой выгоды, программа Citroёn Financial Services привлекает и другим: простым и быстрым оформлением документов, а также проведением всех операций в автосалоне.

Напоминаем, что до 31 декабря действует акция «Праздник технологий». Популярные модели Citroёn предлагаются с дополнительными опциями в подарок: С1 комплектуется CD-магнитолой, С3 – подогревом сидений, а покупатели С3 Picasso и Berlingo получат климат-контроль, и дополнительно к любому автомобилю, приобретенному в «НИКО Авант Моторс» до конца декабря каждый клиент получает в подарок сигнализацию и ТО-1, в том числе при покупке автомобиля в кредит.

 


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий