«АвтоАльянс Киев» продлевает действие акции «Три года — не помеха» в 2012 году

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, объявляет о продлении сервисной акции «Три года – не помеха» для владельцев автомобилей Nissan старше трех лет.

С 3 января по 29 февраля 2012 года «АвтоАльянс Киев» предлагает воспользоваться акционным предложением и провести сервисные работы с 25% скидкой или приобрести автозапчасти с 15% скидкой. Кроме того, владельцы автомобилей Nissan старше трёх лет или с пробегом более 100 тыс. км  могут при прохождении ТО заказать как весь перечень работ, входящих в ТО, так и выбрать те, которые считают необходимыми. При прохождении любого вида ТО каждый владелец автомобиля Nissan, получает в подарок* проверку развал-схождения автомобиля (*под подарком подразумевается приобретение услуги за 1 грн.)   

 Спланировать заезд на СТО Вы можете любым удобным способом: через блок он-лайн заказов на нашем сайте или по тел. 0 44 200 90 92 

Более детальная информация для Вас — www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk    

Информационная справка: 

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев» Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. — зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. — цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий