В Группе компаний «АИС» запущена акция «ГБО в подарок»

До 10 ноября установка газобаллонного оборудования на ГАЗ – бесплатно.

Автомобили ГАЗ в очередной раз подтверждают свою репутацию как наиболее выгодных и эффективных решений для бизнеса. Ко всем известным плюсам этой популярной коммерческой техники  добавился еще один: при покупке любой бензиновой модели ГАЗ в сети Группы компаний «АИС» ГБО от ведущего итальянского производителя TARTARINI предоставляется в подарок! Акция действует до 10 ноября включительно. Если при этом покупатель участвует в Фирменной программе утилизации, суммарная скидка составляет 21 850 грн.

Коммерческая техника ГАЗ остается лидером на украинском рынке благодаря удачному сочетанию качества, сниженной стоимости владения и цены. Группа компаний «АИС» как эксклюзивный дистрибьютор техники ГАЗ заботится о том, чтобы покупатели техники ГАЗ получали максимум преимуществ за разумные деньги. Так, До 10 ноября для коммерческих автомобилей «Газель» и «Соболь», а также спецтехники на их базе, действует акция «ГБО в подарок» — бесплатная установка экономного газобаллонного оборудования TARTARINI без потери гарантии на автомобиль. Экономия составляет 3 850 гривен.

При этом покупатели, приобретающие автомобиль по условиям программы утилизации, получают двойную выгоду. По условиям программы, клиент может приобрести новый автомобиль «ГАЗель», «Соболь» или спецтехнику на их базе с внушительной скидкой, сдав на утилизацию старый автомобиль абсолютно любой марки. Размер скидки  зависит от возраста сдаваемого авто и составляет от 13 000 до 18 000 грн. Таким образом, при покупке новой технике ГАЗ с ГБО по программе утилизации можно сэкономить до 21 850 грн.

Газотопливная система зарекомендовала себя как отличная альтернатива бензиновой. Главное ее преимущество  – возможность существенно сократить затраты на содержание автомобиля. Особенно это важно в отношении коммерческого транспорта, который должен приносить своему владельцу доход. Учитывая, что стоимость бензина превышает стоимость газа почти в два раза, при установленном ГБО владелец экономит на топливе более 55%.

Кроме того, в эксплуатации на газу есть и другие плюсы. Так, газ имеет более высокое, чем у бензина, октановое число, благодаря чему двигатель изнашивается не так быстро, а также не содержит вредных примесей (свинец, сера), которые на химическом уровне разрушают дорогие детали мтора. На газобаллонном оборудовании мотор работает мягче и тише, а масло дольше сохраняет свои свойства. К тому же, почти все элементы ГБО можно без проблем переустановить на другой автомобиль, и они послужат еще долгое время. При этом система оставляет возможность использования как бензина, так и газа: переключиться можно одним нажатием кнопки.

Воспользоваться акцией «ГБО в подарок» можно вплоть до 10 ноября. Группа компаний «АИС» имеет длительный опыт работы с газобаллонным оборудованием и предлагает своим клиентам продукцию итальянского бренда TARTARINI — признанного мирового лидера в данной области. TARTARINI поставляет оборудование для таких марок, как Mercedes-Benz, Fiat, Land Rover.

Кроме того, к услугам клиентов – выгодные предложения по приобретению автомобилей ГАЗ в кредит. В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» действуют финансовые программы с годовой ставкой от 0,01%, первоначальным взносом от 5% и сроком кредитования до 5 лет.

Каждый покупатель автомобиля, а также товаров и услуг на сумму от 500 грн. в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части.

Кроме этого, Группа компаний «АИС» круглосуточно предоставляет своим клиентам качественные услуги ассистанского сервиса – квалифицированной технической помощи в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais.ua, www.gaz.ua или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий