Сводка ГАИ за 5 октября 2011

За 5 октября сотрудниками ГАИ Киева выявлено 612 нарушений ПДД.

По сообщению отдела по связям с общественностью УГАИ г. Киева наиболее характерными нарушениями были:

  • превышение скорости — 237,
  • создание аварийной ситуации — 2,
  • правил проезда перекрестков — 35,
  • нарушение ПДД пешеходами — 29.

Обратите внимание! За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения за прошедшие сутки зафиксировано 34 нарушения. С начала года за соответствующее правонарушение (ст. 130 КУоАП) районными судами г. Киева принято 3777 решений, в 2224 случаях — водителей лишили права управления транспортным средством.

За сутки зарегистрировано 7 ДТП в которых 9 человек получили травмы.

Совершенное незаконное завладение транспортным средством:

Днепровский р-н мотоцикл «КМЗ ДНЕПР11», черный, 1993 г.в.,. Н.з. 4133СКА.

Инспекторами ДПС ОГАИ Подольского РУ «по горячим следам» задержан водитель автомобиля «Шкода-Октавия-Тур», который 5.10.11 на перекрестке проспекта Правды — ул. Вышгородская совершил столкновение с мотоциклом и с места ДТП скрылся.

Также сотрудниками ГАИ был задержан водитель автомобиля «ГАЗ-3302», который перевозил водочные изделия без соответствующих документов. Мужчину доставили в райуправление милиции.

В тот же день был задержан водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Е500», который находился в розыске за мошенничество (ч.1 ст. 190 УК Украины).

За прошедшие сутки в райуправления милиции за незаконную перевозку и хранение наркотических веществ доставлено 1 лицо, за кражу — 1, мошенничество — 1, за подделку номеров агрегатов — 3, нарушение паспортно-визовых правил — 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий