Праздничные бонусы на модельный ряд Nissan в «АвтоАльянс Киев»

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, продолжает радовать почитателей бренда Nissan и анонсирует новогоднюю акцию на большинство моделей Nissan.

Каждому клиенту, заключившему контракт на покупку автомобилей Nissan в «АвтоАльянс Киев» до конца 2011 года, гарантированно предоставляются бонусы от 4 800 до 50 000 грн. Данные бонусы также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10%  на аксессуары и работы по установке.

Новогодняя бонусная программа для новых автомобилей Nissan действует на такие модели:

Модель                 Бонус, грн

Nissan Almera             8000

Nissan Note                 4800

Nissan Tiida                 8000

Nissan Qashqai          15 000

Nissan Qashqai +2     20 000

Nissan Pathfinder       18 000

Nissan Navara            20 000

Nissan Patrol              50 000

Дополнительным преимуществом при покупке автомобилей Nissan является программа кредитования Nissan Finance, входящая в тройку наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. Условия Nissan Finance позволяют приобрести автомобиль с  годовой ставкой от 0%, на период от 12 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

Акция действует с 01.12 до 31.12.2011 года.

Более детальная информация для Вас — www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий