Новые рекорды от ЗАЗ: продана 2000 Forza

Сезон деловой активности для дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» ознаменовался очередной победой: 2000 автомобилей Forza нашли своих владельцев.

Это значит, что 2000 автолюбителей, пройдя все этапы выбора, отдали предпочтение  качеству, надежности, комфорту и честной цене.

Выводя на рынок Forza, новинку Запорожского автомобилестроительного завода, дистрибьютор прогнозировал успех уже на старте. И вот   сейчас, спустя всего девять месяцев со дня презентации ЗАЗ Forza, можно смело говорить о популярности этой модели. Посудите сами: за такой короткий промежуток времени  продажи достигли  отметки в 2000 автомобилей.  В общей динамике рынка цифра – более чем впечатляющая.

2000-й автомобиль – Forza в кузове хэтчбек нарядного белого цвета — осчастливил семью киевлян, Владимира и Яну Брукву,  которые  приобрели юбилейный автомобиль в «Автоцентре на Кольцевой». По словам новоиспеченного владельца, автомобиль он выбирал такой, который бы служил долго и надежно. «Машина мне понравилась сразу, как только ее увидел. А когда узнал, что машина имеет приятную цену, стал присматриваться получше». — Поделился хозяин новенькой   Forza Владимир. —  «Первые впечатления – только положительные: удобный салон, мощный двигатель, хороший усилитель – автомобилем легко управлять. В общем, есть все, что должна иметь современная машина».

 «На сегодняшний день мы можем констатировать тот факт, что автомобиль на рынке занял свою нишу и нашел своего потребителя, потребителя, который ценит качество, безопасность, любил комфорт и надежность и не желает переплачивать лишнее», —  отметил  Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко.

Для дистрибьюторской компании уже стало традицией поощрять покупателей юбилейных автомобилей. Вот и на этот раз, кроме желанного автомобиля, в придачу хозяин новенькой Forza получил полезный  и нужный подарок, который в торжественной атмосфере вручил заместитель Генерального директора компании «АвтоЗАЗ-сервис»  Иван Злобов.

Благодаря уникальному балансу обширного количества опций, комфортабельности, отличных ходовых качеств, систем безопасности и доступной цены уже сегодня новинка от ЗАЗ составила конкуренцию некоторыми марками европейских производителей. Напомним, что базовая версия комплектуется подушкой безопасности для водителя, кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением с ключа, электростеклоподъемниками всех дверей,  передними и задними  противотуманками, внешними зеркалами с элетрорегулировкой и подогревом, гидроусилителем с регулируемой рулевой колонкой, а также противоугонной системой. В топовой комплектации ко всему перечисленному добавляется две подушки безопасности, стабилизационные  системы ABS+EBD, подогрев передних сидений, легкосплавные диски, аудиосистема с шестью динамиками и USB-разъемом и  задний парктроник.

К тому же автомобиль оснащен мощным 1,5 литровым 109-сильным двигателем с крутящим моментом в 140 Нм, который способен разогнать автомобиль до 160 км/ч. При этом мотор соответствует экологическому классу «Евро-4» и, несмотря на высокую мощность, выдает  эксплуатационный расход топлива   порядка 7 л в смешанном цикле.

Заметим, что этим двигателем комплектуются сейчас и автомобили Lanos.

Итак, не упустите возможность приобрести автомобили ЗАЗ с наилучшим соотношением «цена-качество» на самых выгодных условиях. И только сейчас, Вы можете купить автомобиль, воспользовавшись уникальной кредитной программой.  Уникальность заключается в том, что при небольшом авансовом взносе ежедневный  платеж   для ЗАЗ Forza составит  всего от 36 грн. в день, за автомобиль ЗАЗ Ланос придётся платить и того меньше —  от 31 грн. в день.

Получить исчерпывающую информацию об интересующей модели ЗАЗ можно у продавцов-консультантов ближайшего  салона дилерской сети УкрАВТО или по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатные). Также детально з брендом ЗАЗ и модельным рядом можно ознакомиться на официальных сайтах  www.zazforza.com.ua, www.lanos-ua.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий