Подготовь авто к зиме, заплатив только за шиномонтаж!

Официальный сервисный центр Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» подготовил для своих Клиентов специальное осеннее предложение.

Только до 30 ноября Вы имеете возможность сделать комплекс работ по диагностике автомобиля с заменой резины, заплатив только за шиномонтаж!

Выявленные в результате диагностик и проверок недостатки, устраняются по желанию Клиента со скидкой 10% на услуги и 10% на запасные части.

При условии заказа акционного комплекса работ по специальной цене предоставляется скидка 30% на проверку и регулировку развала-схождения колес.

Записаться на акционный комплекс работы можно по телефону 0 (44) 201 30 30

Режим работы Сервисного центра:

Пн.- Пт.: 9:00 – 21:00
Сб.:         9:00 – 18:00
Вс.:         9:00 – 16:00

Ждем Вас по адресу: г. Киев, Столичное шоссе, 90 * Без учёта стоимости расходных материалов для балансировки За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTA обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»**, которая сделает покупку Вашей Toyota ещё более комфортной!

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

  • Высококвалифицированные специалисты в области обслуживания Toyota;
  • Широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • Гарантия на запасные части и работы;
  • Тест-драйв автомобилей Toyota, в том числе тест-драйв внедорожников на специально оборудованной трассе «Off-road 4×4»;
  • Зона отдыха, в которой Вам предложат чай/кофе;
  • Wi-Fi доступ к интернету и персональные компьютеры позволят уделить время работе или досугу;
  • Детский уголок для Вашего малыша.

Toyota – больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном — больше, чем дилер!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий