День открытых дверей Subaru в дилерском центре «ВиДи Стар Моторз»

15 октября 2011 г. официальный дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» приглашает всех поклонников автомобилей Subaru посетить День открытых дверей.

Все, кто зарегистрируется на мероприятие на сайте: www.subaru-vidi.com.ua, гарантированно получат памятные подарки* и сувениры.

В июне 2011 г. автомобильный центр «ВиДи Стар Моторз» получил статус официального дилера Subaru в Украине. Команда «ВиДи Стар Моторз» с честью сдала экзамен на профессионализм и на сегодняшний день предлагает поклонникам японского бренда лучший сервис.   Убедиться в этом поклонники бренда смогут 15 октября 2011 года в 12:00, посетив День открытых дверей в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» на Большой Кольцевой, 60.  В программе мероприятия Subaru Day: экскурсия по сервисной зоне, знакомство с высокими стандартами сервиса и качественно новым подходом к продаже и обслуживанию автомобилей, консультации квалифицированных специалистов, скидки до 15%  на сервисные работы, запчасти и аксессуары, памятные подарки, а также встреча со специально приглашенными Гостями — спортсменами, которые неоднократно выигрывали в гонках на автомобилях Субару.

 Кроме того, гостей Дня открытых дверей в «ВиДи Стар Моторз» ожидает возможность получить бесплатную техническую диагностику автомобиля,  а также праздничная программа: фуршет, приятная музыка, подарки, игры и развлечения для самых маленьких, а также масса впечатлений от тест-драйва на автомобилях  Subaru по специально разработанным маршрутам.

Поклонники Subaru также смогут посетить сервисную зону и собственными глазами увидеть, как происходит ремонт автомобилей на сервисе автосалона. Квалифицированные консультанты предоставят всем желающим исчерпывающую информацию относительно эксплуатации и технических особенностей автомобилей и расскажут об условиях страхования и финансирования, покупки автомобиля в кредит и лизинг. Страховой партнер мероприятия – «ВиДи Страхование». Более детальную информацию можно получить по тел.: (044) 503 03 30.

*Под подарком (в том числе и технической диагностикой автомобиля) подразумевается приобретение за 1,2 грн

Официальный дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение тринадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Subaru «ВиДи Стар Моторз» — Ваш дилер Subaru на Кольцевой

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 60

Софиевская Борщаговка, г. Киев

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий