Самый доступный Geely уже в Украине!

Группа компаний «АИС» представляет на рынке Украины самый доступный седан С-класса – Geely CK2 по невероятно низкой цене – 54900 грн!

С 1 февраля 2012 года Группа компаний «АИС» представляет своим клиентам самый доступный седан в Украине – Geely CK2 по невероятно низкой цене – 54900 грн.!

Автомобили Geely из года в год стремительными темпами продолжают увеличивать долю автомобильного рынка. По итоговым показателям 2011 года, бренд Geely вошел в топ-10 самых продаваемых автомобилей в Украине. В декабре прошлого года был реализован 1131 автомобиль, что на 153,6% превышает показатель аналогичного периода 2010 года, и на 98,8% — ноября 2011 года (по данным регистраций ИАГ «Авто-консалтинг»).

Geely, одному из немногих китайских брендов  в Украине, удалось предложить автомобили с наиболее востребованными автолюбителями характеристиками: надежность, экономичность, богатая комплектация, демократичная цена, налаженный сервис и наличие запасных частей. Это и стало неоспоримой формулой успеха китайского бренда на украинском рынке. С начала получения статуса официального импортера Группа компаний «АИС» реализовала более 35 000 автомобилей Geely. При чем, данная марка активно используется такими требовательными клиентами, как таксопарки и государственные структуры.

Список достижений бренда Geely с каждым годом растет. Так, в 2011 г на краш-тестах EURONCAP, где Geely Emgrand EC7 получил 4 звезды из пяти возможных по показателям безопасности, что четко показало актвиное развитие технологий китайских автомобилестроителей.

Этой зимой Группа Компаний «АИС» не прекращает радовать своих клиентов привлекательными ценами на автомобили! Главной интригой февраля станет самый доступный автомобиль в Украине Geely CK2 по специальной цене 54900 грн!

Geely CK2 — это надежный, проверенный временем, современный и самый  доступный  на рынке автомобиль.  За свою скромную стоимость клиент получает седан C-класса, с  бензиновым, экономичным 4-циллиндровым 16-клапанным двигатель объемом 1,5 л., а независимая задняя подвеска делает его одним из самых комфортных в своем классе. Расход топлива в городском цикле не превышает 7,5 литров, а максимальная скорость авто – 160 км/ч.

Geely CK2 — многофункциональный семейный седан – оптимален для самого широкого круга автолюбителей: от столицы до небольших райцентров и сел, ведь автомобили Geely удобны в эксплуатации, практичны, недороги в обслуживании и уже шесть лет прекрасно доказывают свое качество украинскому потребителю!  

И, конечно же, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «Ассистанс» — информационным и техническим сервисом в дороге.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании — на сайтах www.geely.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий