«Автоцентр Донецк» поддерживает проект «Тепло сердец»

В рамках акции «Тепло сердец» в компании «Автоцентр Донецк», как и во всей дилерской сети SKODA во всех регионах Украины, в период с 1 по 23 декабря 2011 г. будут продаваться небесные фонарики в форме сердца.

Все вырученные средства будут направлены в Фонд Центра сердца на приобретение оксигенаторов для проведения операций детям с врожденными пороками сердца из малообеспеченных семей.

В этом году партнером «Тепло сердец» также стала компания «SuperDeal», при поддержке которой планируется собрать средства путем реализации специальных купонов на портале партнера http://www.superdeal.com.ua/Kiev/ru/do/deal/init/7180

Каждый желающий может присоединиться к социальной инициативе и внести свой вклад в покупку современного оборудования для сложных операций на сердце. Даже небольшое пожертвование может спасти жизнь маленькому ребенку!

Проект «Тепло сердец» направлен на информационную и финансовую поддержку Киевской городской клиники Центр сердца. Клиника на сегодня является единственной в Украине по уровню оборудования, квалификации персонала и лучших европейских стандартов в организации работы медицинского учреждения данного профиля. Благодаря центру в Украине уже сегодня стало возможным лечение порока сердца у новорожденных, лечение стенокардии и гипертонии, а также успешное проведение операций (стентирование коронарных артерий, шунтирование сердца, протезирование клапана, миниинвазивная кардиохирургия и трансплантация сердца).

ООО «Еврокар» реализует благотворительный проект «Тепло сердец» с ноября 2008 года. Началом проекта стала передача компанией «Еврокар» для нужд клиники автомобиля Skoda Roomster. Этот автомобиль стал первым в автопарке Центра сердца, и теперь он ежедневно выполняет жизненно необходимую для пациентов работу. Кроме того, «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине ежегодно продолжает сбор средств для фонда клиники Центр сердца. Финансовые средства направляются на покупку необходимого медицинского оборудования, в первую очередь для детского отделения Центра сердца.

Объединившись, мы сделаем великое и хорошее дело!

Справка:

Киевский городской Центр сердца спроектирован на основе самых современных технических и медицинских решений. Качественное оборудование позволяет проводить полноценную диагностику сердца путем коронарографии, сцинтиграфии и компьютерной томографии. Благодаря новейшим ультразвуковым аппаратам при помощи различных операций (шунтирование сердца, протезирование клапана) специалисты Центра излечивают сложнейшие болезни — стенокардию, гипертонию, порок сердца. В пяти современных операционных и четырех лабораториях ангиографии в год выполняются до 5.000 сложных операций, каждая из которых позволяет устранить врожденный либо приобретенный порок сердца. http://www.heart.kiev.ua/

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий