Ferrari 458 Italia в доработке Cam Shaft

Казалось бы, спортивные машины, тем более итальянские, восхитительны настолько, что никакого внешнего вмешательства им просто не нужно.

Тем не менее, есть люди, которые считают иначе, а результат их работы впечатляет.

Представители немецкого тюнинг-ателье Cam Shaft провели по-настоящему восхитительную работу. 458 Italia получила несколько новых аэродинамических элементов, самым ярким из которых является новый задний диффузор, напоминающий об автомобилях, участвующих в сериях GT. Но больше этого удивляет внимание специалистов Cam Shaft к мелким деталям. В частности, была затонирована передняя и задняя оптика, чтобы автомобиль стал выглядеть еще более агрессивно. Также 458ая получила новые, покрытые темным лаком тормозные диски ради того, чтобы желтые суппорта ярче выделялись на общем фоне.

Не обошлось без прибавки в мощности. Конечно, немцы не пошли по пути своих американских коллег, прикручивающих к мотору два турбонаддува, а лишь ограничились новым блоком управления двигателем ценой в 3000 евро. Результат – 588 лошадиных сил и 562 Нм крутящего момента, что тоже совсем не плохо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий