MG показал новый хэтчбек для Китая и Европы

На шпионских фото можно рассмореть каким будет новый хэтчбек возрождающегося сейчас британского бренда MG.

 Как ожидается, авто поступит в продажу в Китае в середине следующего года и попадет в Европу в 2013 году.

Автомобиль создан на базе Concept 5 в дизайн-студии MG в Лонгбридже.Сам автомобиль был также построен в Великобритании. Предсерийная версия получила обозначение AP12 и использует платформу MG 350, которую она делит с китайским партнером — фирмой Roewe.

К тому моменту, когда авто будет готово к поступлению на европейский рынок, динамика MG 5 и некоторые аспекты его дизайна были переработаны с учетом европейских вкусов. Автомобиль первоначально получит два бензиновых двигателя линейки NSE, объемом 1,3 и 1,8 литра. В передней подвеске MG5 будет использована стойка MacPherson, а в задней подвеске применена торсионная балка.

Cходный размерами с Ford Focus, новый MG5 должен занять нишу под большим седаном MG6, который поступил в продажу в Великобритании в начале этого года. MG5 является частью линейки планируемых новых моделей бренда, которые включают новые спортивный автомобиль, гибридный кроссовер и новую версия MG3.Последний, названный MG 3SW, как ожидается, будет представлен позже на этой неделе на выставке Auto Guangzhou в Китае.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий