Новое лицо Chery

Chery – это бренд, который постоянно совершенствуется и растет.

Это команда   профессионалов, которая стремится к настоящей безупречности. С  3 ноября компания «Си Эй Автомотив», официальный представитель  Сhery в Украине, приглашает посетить обновленный сайт компании. Адрес сайта остается прежним: www.chery.net.ua

Главное отличие нового сайта от старой версии – простота и ясность в использовании.  

Что же изменилось? Первое, что бросается в глаза, – улучшение дизайна сайта с точки зрения современных тенденций и удобства использования.

Во-вторых, навигация сайта – еще проще и понятнее. Например, если Вы ищете ближайшего дилера, то достаточно зайти в раздел «Автосалоны» в главном меню, выбрать на карте свой регион. Там же Вы найдете адреса и номера телефонов дилеров, которые работают в этом регионе. Более того, выбрав дилера, теперь сможете легко определить его местонахождение. Вас приятно удивит внедрение гугл-карт: http://chery.net.ua/autosalon/kharkovobl.html

Сайт стал намного интереснее – благодаря созданию на главной странице многофункционального слайдера с поддержкой изображений и видеофайлов. На главной странице есть возможность загружать видеоролики. 

Интерактивность – очень важная составляющая обновленной версии сайта Сhery. Все желающие смогут задать свои вопросы, которые помогут и компании «Си Эй Автомотив» следить за пожеланиями наших клиентов и постоянно совершенствоваться. На вопросы пользователей сайта ответят высококвалифицированные менеджеры компании Chery.

Еще одна изюминка – добавление цветовой гаммы кузова автомобиля. Теперь пользователь сможет подобрать понравившейся ему цвет.

Используя универсальный кредитный калькулятор Вы можете рассчитать кредит:http://chery.net.ua/credit/credit_calc.html Кредитный калькулятор онлайн поможет Вам рассчитать ежемесячную сумму выплат на погашение займа.

Если Вы уже определились с выбором автомобиля, тогда к вашим услугам – удобная форма заказа автомобиля: http://chery.net.ua/order_avto_online.html

Конечно же, мы не забыли об интеграции с популярными социальными сетями с использованием специальных виджетов.

Для посетителей сайта предусмотрен и такой сервис, как поддержка клиента: в разделе «Поддержка клиентов» Вы можете оставлять комментарии, вносить предложения и задавать интересующие вас вопросы. Наши высококвалифицированные менеджеры в кратчайшие сроки примут вашу заявку и предоставят необходимую Вам информацию.

Добро пожаловать на сайт www.chery.net.ua Мы ждем именно Вас! Мы всегда рады новым предложениям и открыты к сотрудничеству.

Присоединяйтесь к группе Сhery вКонтакте и на Facebook !

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий