Honda Accord и Honda CR-V дешевле на 8000 грн в «ВиДи Дрим Моторз»

Приятная новость для всех поклонников высокотехнологичных и надёжных автомобилей Honda: цены на Honda Accord и Honda CR-V 2011 года выпуска снижены на 8000 грн.

Для тех, кто всерьез задумывается о приобретении авто известной японской марки Honda, сейчас самое подходящее время посетить официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз». Седан бизнес-класса Honda Accord здесь можно приобрести по цене от 234 000 грн, а компактный кроссовер Honda CR-V – от 268 200 грн. 

Отличным дополнением ко всем преимуществам покупки Honda в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» станет выгодная программа кредитования* Honda Finance, особенностями которой являются кредитование под 0% годовых с первоначальным взносом от 0%, а также привлекательные процентные ставки на весь период кредитования.

Узнать подробности предложения можно у консультантов дилерского центра по адресу: г. Одесса, ул. Радостная, 2/4 а (въезд с ул. Щорса) или по телефону: (048) 734 52 52.

* кредитует «Укрсоцбанк». Лицензия НБУ № 5 от 29.06.2010г. Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,001% годовых

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение тринадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 

«ВиДи Дрим Моторз»

Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий