speedART анонсировали тюнинг новых Porsche 911

Немецкое ателье speedART опубликовала первые изображения тюнингованного купе Porsche 911 новейшего поколения с индексом кузова 991.

Пока автомобиль под названием SP91-R находится в разработке, но его окончательный облик и технические данные обещают огласить на Женевском автосалоне в начале марта 2012 года.

На фотографиях представлены новое антикрыло CS, которое без дополнительных процедур занимает место стокового, а также кованые 21-дюймовые колесные диски черного цвета. В Женеве тюнеры грозятся показать дополнительный аэродинамический обвес для расширения кузова.

Техники speedART в это время трудятся над увеличением мощности двигателей Carrera и Carrera S. В планах изменение системы выпуска отработавших газов, установка спортивных катализаторов, новой системы изменения звука выхлопа и новой прошивкой двигателя. Все это должно добавить моторам по 25 лошадиных сил и 20 Нм тяги.

Также клиенты смогут заказать различные варианты спортивных подвесок, пригодные как для повседневной эксплуатации с пневматическими элементами для увеличения клиренса, так и для трека. Не оставят без внимания и интерьер, где поменяется уже поднадоевший с прошлого поколения Porsche 911 руль, материалы отделки и так далее.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий