«Три важных чувства». Зимняя акция на СТО «АвтоАльянс Киев»

До первых зимних холодов уже недолго и хочется встретить их спокойно и без сюрпризов. Официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает владельцем Nissan позаботиться об автомобиле вместе.

Специалисты дилерского центра «АвтоАльянс Киев» выделили самые важные работы для подготовки к зимней погоде и сформировали предложение «Три важных чувства»:

1.    «Безопасность». Своевременная сезонная замена шин является ключевым фактором в процессе подготовки автомобиля к эксплуатации в осенне-зимний период. «АвтоАльянс Киев» предлагает  полный пакет услуг, в который входят все работы и материалы по шиномонтажу, а также диагностика ходовой части. 

Стоимость работ — 250 грн. для автомобилей размерностью шин до 16 дюймов включительно и 300 грн. – для автомобилей размерностью шин больше 16 дюймов. В дополнение, пройти проверку развал-схождения автомобиля можно с 25 % скидкой.

2.    «Уверенность». Для того чтобы зимние холода и снегопад не застали Вас врасплох, специалисты сервисного центра «АвтоАльянс Киев» рекомендуют заблаговременно предпринять ряд профилактических мер и провести следующие работы:

— проверка состояние аккумуляторной батареи с предоставлением данных

— проверка работоспособности осветительных приборов

— смазка механизмов замков и петель дверей, капота, багажника, а также  уплотнителей дверных прорезов.

Стоимость работ — 70 грн.

3.     «Комфорт».  Для владельцев автомобилей Nissan предоставляются специальные условия на следующие аксессуары, которые помогут водителям чувствовать себя уютно в зимнюю погоду уже на старте автомобиля:

— жидкость для омывателя

— резиновые коврики

— щетки стеклоочистителя

— аккумуляторная батарея

Скидка — 20%

Акция действует с 1 ноября до 31 декабря 2011 года.

Более детальная информация для Вас — www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий