Романтичные подарки от «АИС-Ситроен-Центра» ко Дню всех влюбленных!

Только в феврале действует особенное праздничное предложение на модельный ряд Citroёn

Если романтика родом из Франции, то Citroёn, безусловно, — самый желанный автомобильный подарок, о котором могут мечтать влюбленные. И эта мечта уже становится реальностью! Ко Дню святого Валентина «АИС-Ситроен-Центр» позаботился не только о подарках для своих любимых клиентов, но и для их вторых половинок, и подготовил для них массу сюрпризов. Акция действует с 6 по 29 февраля.

Вы еще не придумали, чем удивить любимого человека? «АИС-Ситроен-Центр» знает, как сделать этот праздник особенным для двоих! Ведь автомобили Citroёn способны выразить настоящие чувства лучше любых слов, а если нужно — и растопить самое холодное сердце. И февраль – самое благоприятное время  доказать свою любовь и заботу, тем более, что сейчас приобрести один из автомобилей французского бренда можно на специальных условиях – скидки достигают 14 000 грн. И это еще не все: каждого покупателя Citroёn и его половинку ждет незабываемый подарок, который привнесет еще больше романтики в их отношения! 

Скажите заветное «люблю» с компактным Сitroёn C1, который покоряет с первого взгляда своим изяществом и энергичностью. Благодаря небольшим размерам этот автомобиль уютно чувствует себя даже в самом плотном городском потоке, восхищая поразительной маневренностью и легкостью управления. Двигатель С1, несмотря на скромный рабочий объем в 1,0 л, обеспечивает мощность 68 л.с. При этом средний расход топлива составляет всего 4,6 л/100 км, что делает эксплуатацию С1 максимально выгодной. К тому же, это самый доступный представитель в модельном ряду Сitroёn, а  в феврале его цена составляет всего 90 275 грн., что на 4 800 грн. дешевле регулярной стоимости.

Компактность снаружи, комфорт внутри – это С3 Picasso. Являясь продуктом креатива, С3 Picasso одновременно выделяется своим дерзким кузовным дизайном, новаторской архитектурой своих форм и оригинальными конструкторскими решениями. Высота сидений и отличный обзор приятно удивят водителя и пассажиров, а совершенная и простая в обращении модульная компоновка салона заметно упростит жизнь его обитателям. Что касается ходовых характеристик, автомобиль очень резвый, и это доставит массу положительных эмоций его хозяевам. Радует и цена: только до конца зимы Сitroen С3 Picasso доступен по акции за 136 249 грн.

Любителям активного семейного отдыха придется по душе Сitroen Berlingo, причем праздничная скидка составляет 6 800 грн., так что сейчас эту модель можно приобрести всего лишь за  162 685 грн. Благодаря стильному дизайну, просторному и комфортабельному салону, превосходным эксплуатационным качествам Berlingo станет отличным помощником, как в большой семье, так и в частном бизнесе.

Выразите Ваши чувства с новинкой этого года — Citroёn C4. Красивый внешний вид, великолепный салон, революционные технические характеристики – ваши любимые достойны только наилучшего! Тем более, что такой цены больше нигде не найти: только в «АИС-Ситроен-Центре» приобрести  C4 можно за 142 277 грн.

Сitroen DS3 станет долгожданным подарком для тех, кто умеет чувствовать красоту во всех ее проявлениях и знает себе цену. Этот представитель люксовой линейки совершенное воплощение дерзкой автомобильной мысли, выраженной в неповторимом и соблазнительном стиле, который свойственный исключительно автомобилям DS. Только сейчас цена на автомобиль снижена до 184 235 грн.

Изящность и презентабельная внешность седана Сitroёn С5 доступны по цене 269 463 грн. — скидка составляет 14 000 грн! Интерьер нового С5 создает водителю и пассажирам комфорт первого класса, в нем сочетается изящество, роскошь и простор (благодаря большой колесной базе в 2,82 м). Эту модель делают уникальной «породистый» профиль, который выдает принадлежность к высшему классу, просторный комфортабельный салон, способный удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя, и, конечно же, большое количество инновационных решений, таких, как система AFIL предупреждения о пересечении дорожной разметки, мультимедийный комплекс NaviDrive с GPS-навигатором и многое другое.

А вдобавок к стильным автомобилям Сitroёn все покупатели без исключения получают  подарки ко Дню всех влюбленных  от «АИС-Ситроен-Центра».

Праздничная акция действует с 6 по 29 февраля.

Также «АИС-Ситроен-Центр» напоминает, что покупка автомобиля Citroёn станет еще проще и доступней, если воспользоваться фирменной кредитной программой Citroёn Financial Services с самыми низкими процентными ставками на рынке Украины. Действие кредитных программ Citroёn Financial Services распространяется на все автомобили Citroёn, включая и те, что продаются по специальным ценам.

 

Ждем Вас в «АИС-Ситроен-Центре» по адресу:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)

тел. 585-48-88;

 

ул. Николая Гринченко,18

тел. 502-20-05

График работы: пн. – пт.  - 9.00 — 20.00,  сб. — 9.00 — 18.00, вс. — 10.00 — 17.00.

 

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.com.ua и по телефону информационной линии:

 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий