Ко Дню автомобилиста «ВиДи Скай Моторз» дарит подарки всем покупателям Mazda

С 20.10.2011 г. до 10.11.2011 г. у автолюбителей, которые собираются приобрести новенькую Mazda, есть отличный повод посетить официальный дилерский центр «ВиДи Скай Моторз» и получить нужные и приятные подарки.

Дилерский центр «ВиДи Скай Моторз» поздравляет всех автовладельцев и автолюбителей с наступающим Днем автомобилиста, желает легких, безопасных дорог и комфортных путешествий. И по случаю праздника* каждый, кто купит автомобиль Mazda в период с 20 октября по 10 ноября 2011 года, получает подарок** на выбор:

— всем покупателям Mazda2 на выбор – Сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО;

— всем покупателям Mazda3 на выбор – Сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО;

— всем покупателям Mazda5 на выбор – Сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО;

— всем покупателям Mazda6 на выбор – Сигнализация+замок коробки передач или 3 первые ТО;

— всем покупателям Mazda СХ-7 на выбор– мультимедийная система с навигацией или скидка в размере 7000 грн на автомобиль;

— всем покупателям Mazda СХ-9 – мультимедийная система с навигацией.

Сигнализация и защита двигателя помогут обезопасить авто в непредвиденных ситуациях. Полностью отвечающая всем требованиям современного водителя комплексная мультимедийная система включает в себя навигацию, радио, чтение дисков: DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG, встроенный ТВ-тюнер, слот SD карт, USB  Mini-Jack, I-Pod (через адаптер),  Bluetooth и другое. Стильное, многофункциональное устройство удачно впишется в интерьер Маzda и станет надёжным «другом», с которым так удобно, интересно и приятно проводить время в дороге. А 3 первые ТО, проведенные специалистами «ВиДи Скай Моторз», обеспечат эффективную работу авто, при этом сэкономив бюджет.

Стоит отметить, что для удобства покупателей в «ВиДи Скай Моторз» действует программа поддержки в дороге Mazda Assistance на протяжении двух лет с момента покупки, а также накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», обеспечивающая значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.

*Акция действует с 20.10.2011 до 10.11.2011 в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» при покупке  автомобилей Mazda2, Mazda3, Mazda5, Mazda6, Mazda CX-7 или Mazda CX-9 и  распространяется на все комплектации. Подробности акции Вы можете узнать по телефону (044) 591-88-88.

**Под подарком подразумевается возможность его приобретения за 1 грн.

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение тринадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 «ВиДи Скай Моторз» — Ваш дилер Mazda на Кольцевой

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити».

Большая Кольцевая, 60а

Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.mazda-vidi.com

Т.+38 044 591-88-88 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий