Региональному складу запчастей и аксессуаров SKODA – 1 год!

Ровно год назад, в октябре 2010 года, на базе ООО «Автоцентр Донецк» совместно с ООО «Еврокар Сервис» был реализован новый проект – Региональный склад запасных частей и аксессуаров SKODA.

На сегодняшний день, Региональный склад запасных частей и аксессуаров SKODA —  это динамично развивающийся проект, ассортимент которого сформирован с учетом  требований и потребностей рынка запасных частей Донецкого региона.  На складе, площадь которого составляет 340 кв. м., представлен максимум из возможного ассортимента деталей, пользующихся постоянным спросом.

При создании Регионального склада основной задачей было достижение максимальной

удовлетворенности, как розничных клиентов, так и партнеров  компании.  И сегодняшние результаты позволяют говорить об эффективности и дальнейшей  перспективности развития данного проекта. Теперь клиентам не нужно ожидать детали несколько дней, а заказ можно получить день в день.  Достигнута главная цель — высокий уровень удовлетворённости клиентов, который сейчас составляет 85%. Также благодаря высокому качеству обслуживанию удалось достичь доверия партнеров —  за год работы оборот увеличился в 2 раза.

В ближайших планах компании – увеличение объема и расширение ассортимента на Региональном складе.  Анна Истошина, генеральный директор ООО «Автоцентр Донецк» отмечает: «И дальше мы будем  постоянно развиваться, совершенствоваться и повышать  объемы и качество работ. А самое главное – стремиться к 100 % удовлетворенности наших клиентов и  партнеров»

Автоцентр Донецк — только SKODA!

www.autocentre-skoda.com.ua

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий