Купе Hyundai Genesis ждет обновление

На завершившемся недавно Североамериканском международном автосалоне в Детройте Hyundai Motor представила новые модели Genesis Coupe 2013 модельного года

Новая версия Genesis Coupe отличается от своего предшественника более агрессивным стилем, а также улучшенными материалами и дизайном интерьера.

На видео ниже можно разглядеть в динамике некоторые особенности нового Genesis — измененный внешний вид спереди, более агрессивный капот, новые светодиодные ходовые огни, новые фары и задние фонари.

Но изменения не только косметические — они коснулись динамических и ходовых качеств автомобиля: и в 4-цилиндровом двигателе, и в V-образной «шестерке» используется ряд важных технологических новаций. Топовый мотор V6 объемом 3,8 литра получил современную систему прямого впрыска топлива GDI, а 2,0-литровая версия с турбонаддувом теперь включает более эффективный турбонагнетатель Twin Scroll и увеличенный промежуточный охладитель (интеркуллер). В обеих моделях используется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач c системой SHIFTRONIC®, что позволяющая пользоваться АКПП в «ручном» режиме, переключаясь с помощью подрулевых лепестков.

Genesis теперь оснащается фирменной телематической системой Hyundai Blue Link®, а также рядом информационно-развлекательных служб на любой вкус. Эти новшества, к сожалению, пока доступной только владельцам машин на американском рынке.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий