«НИКО Авант Моторс» открывает сезон подарков!

В преддверии новогодних праздников и самых приятных покупок «НИКО Авант Моторс» — официальный дилерский центр Citroёn в Киеве, предлагает акционные условия приобретения автомобилей Citroёn и подарки каждому клиенту.

Компания «НИКО Авант Моторс» дарит высокотехнологичные бонусы всем покупателям популярных моделей Citroёn. С 1 ноября до 31 декабря покупатели Citroёn С1, С3, С3 Picasso, Berlingo получают в подарок одну из опций: магнитолу, подогрев сидений или климат-контроль. Также только в «НИКО Авант Моторс» каждый клиент дополнительно получает сигнализацию и ТО-1 в подарок к каждому автомобилю.

Компактный и экономичный хетчбек Citroёn С1 доступен от 79 400 грн. Расход топлива 4,5 л/100км в смешанном цикле, роботизированная коробка передач и небольшие размеры являются весомыми факторами выбора урбанистического автомобиля, а фирменная CD-магнитола и дополнительные подарки станут приятными предпраздничными бонусами для покупателей Citroёn С1 в комплектации Tendance.

Покупателям комфортного, технологичного и стильного Citroёn С3 приготовлен дополнительный бонус в виде подогрева сидений и велюровой отделки салона, что сделает модель более уютной и теплой. Цены на автомобиль стартуют от 115 600 грн. Для того, чтобы более подробно познакомиться с моделью и проверить ее динамические характеристики, каждый клиент может провести тест-драйв автомобиля, который доступен в тестовом парке компании «НИКО Авант Моторс».

Просторный и удобный Citroёn C3 Picasso станет идеальной покупкой для семейных людей. Продвинутая аудиосистема, богатая комплектация, высокое качество отделки салона дополняются приятным сюрпризом – установкой климат-контроля в комплектации Comfort. Citroёn C3 Picasso доступен к тест-драйву, который можно провести как в городских условиях, так и в условиях езды по трассе. Стартовая цена автомобиля составляет 124 800 грн.

Комфортабельный и вместительный Citroёn Berlingo решает множество проблем большой семьи. Три раздельных задних сидения, которые складываются и вынимаются, крыша Modutop с отсеками для хранения вещей и экономичный дизельный мотор делают модель выгодным и разумным приобретением. Стартовая цена модели составляет 145 200 грн, а покупатели Citroёn Berlingo в комплектации XTR получат в подарок систему климат-контроля, которая позаботится о комфорте в салоне жарким летом или морозным зимним утром.

Только до 31 декабря покупатели могут воспользоваться специальным «Новогодним кредитом» с первым взносом от 0% и ставкой годовых от 0%. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет.

Подробности акции можно узнать по телефону 392-77-07, на сайте или в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» на Харьковском шоссе, 201-203.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий