В Женеве Opel покажет 280-сильную Astra

На автосалоне в Женеве, который откроется меньше чем через месяц, компания Opel представит сразу две новинки.

Помимо нового маленького кроссовера Mokka, немцы покажут еще и самую быструю версию новой Astra. Модель получит название Astra OPC. Под ее капотом будет скрываться 2,0-литровый мотор с наддувом, который выдает 280 л.с. и крутящий момент в 400 Н∙м. В паре с двигателем будет трудиться шестиступенчатая «механика», плюс еще появится дифференциал повышенного трения на передних колесах.

От стандартных трехдверных машин новая версия будет отличаться более агрессивным внешним видом с 20-дюймовыми колесными дисками (такой «злой» Astra не была еще никогда), а также жесткой подвеской с адаптивными амортизаторами, более «острым» рулем и усиленными тормозами. Ну а в салоне появятся новые кресла с развитой боковой поддержкой.

Что касается конкурентов, то они хорошо известны поклонникам спортивных машин. Это, в первую очередь, Volkswagen Golf R (271 л.с.), Volkswagen Scirocco R (265 л.с.), Renault Megane R.S. (250 л.с.), Mazda3 MPS (260 л.с.), SEAT Leon Cupra R (265 л.с.). А скоро к этой компании присоединится и Ford Focus ST, который получит 250 «лошадок».

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подобрать диплом сейчас Евпатория. У клиентов нашего интернет-магазина постоянно возникают разные вопросы. Например, многие люди просто не знают, како http://diploman-ru.com/ диплом сейчас Евпатория. Конечно, с настоящим печатным станком мы можем значительно увеличить скорость производства. Однако это на самом деле неплохо

Оставить комментарий